Новости

06.10.2016

Итоги прямого эфира на "Балтике"

5 октября 2016 г. в прямом эфире радио «Балтика» состоялась беседа главного врача Клинической больницы № 122 им.Л.Г.Соколова, профессора Я.А.Накатиса с основателем и директором "Петербургского медицинского форума" С.А.Ануфриевым. Во время передачи слушатели активно задавали вопросы.

Главный врач КБ № 122 по специализации – оториноларинголог, поэтому ничего удивительного, что во время разговора в прямом эфире радио «Балтика» разговор, так или иначе, велся на тему заболеваний ЛОР-органов. Я.А.Накатис ответил на многочисленные вопросы радиослушателей, которые можно было задать по телефону или отправить письменно через сайт радиостанции. Жители Петербурга интересовались, как лечить насморк, по каким признакам можно найти хорошего врача-специалиста, что делать, если постоянно воспаляются миндалины, к кому обращаться, если пропадает слух. Кроме того, Яков Александрович рассказал, как в Петербурге обстоят дела с кохлеарной имплантацией, как избавиться от привычки к сосудосуживающим препаратам для носа, как чистить уши и чем опасен храп.

Конечно, за 40 минут радиоэфира все вопросы оториноларингологии не обсудишь, да и ответить можно лишь поверхностно, конкретные советы врач может дать только во время очной консультации, ведь у каждого пациента есть индивидуальные особенности и сопутствующие патологии, которые непременно надо учитывать при лечении.


Записаться на консультацию

к оториноларингологу можно по телефону: +7(812)363-11-22

Call_us3.jpg


Возврат к списку