Новости

20.06.2022

Премия "Золотой Фонд Петербурга"


14 июня накануне Петербургского международного экономического форума в Елагином дворце прошла церемония чествования лауреатов первой премии "Золотой Фонд Петербурга, учрежденная "Деловым Петербургом". В номинации "Медицинские компании и центры - за здоровые амбиции" был награжден Почетный Президент ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России Яков Александрович Накатис, руководивший нашим учреждением почти 30 лет.

В преддверии 25 Петербургского международного экономического форума ИД "Деловой Петербург" провел собственное экспертное исследование, в котором оценил роль и влияние руководителей-лидеров в знаковых для Петербурга отраслях.

Проект получил название "Золотой фонд" и охватил не только людей из бизнеса и промышленности, но и сферы культуры, искусства, образования, здравоохранения, всех, кем может гордиться город. В отличие от традиционного ТОП-100 "Делового Петербурга, "Золотой фонд" - это не рейтинг, а скорее реестр всего самого ценного в городе - именно в лицах. Причем в каждой из отраслевых номинаций может быть сразу несколько "победителей". Для попадания в список важна была не только значимость организации-участника, но и личность ее руководителя.

Возврат к списку